Оплата ЖКХ без комиссии в Москве 2017

оплата-жкх-без-комиссии-в-москве-2015-150x150Хватит стоят в очередях на почте! Вы поймите, что сегодня можно оплатить почти любые услуги через интернет. Не исключение и оплата ЖКХ. Конечно, есть любители постоять в очередях, поболтать, пообщаться с людьми, но таких людей довольно мало, и, я не хочу обидеть, это в основном пенсионеры.

Оплата ЖКХ в Москве.

Я вот подумал, что же останавливает людей делать оплату за ЖКХ через интернет? Ответ очевиден — люди боятся, что оплата не будет произведена, что деньги не дойдут, ведь квитанции нет. Но, это просто смешно. Дело в том, что если бы вы понимали все тонкости оплаты через интернет, то боялись бы гораздо больше ошибок операторов, которые принимают у вас деньги на кассе на почте, в банке…

Еще фактор, который останавливает оплату за ЖКХ — это комиссия за услуги. Тем не менее, онлайн оплата жкх без комиссии в Москве 2015 практически не возможна. Любые онлайн действия в интернете связанные с деньгами требуют небольшую комиссию. Это факт. Это как мобильная связь: говорил, не говорил, а за соединение сняли деньги.

Вот, допустим оплата ЖКХ через Яндекс, будет стоить вам 2% комиссионных от суммы. Этот сервис я вам кратко покажу на картинке ниже, смотрите, там можно как проверить, так и оплатить за ЖКХ в Москве, и не только:

Оплата жкх без комиссии в москве 2015

 Оплата ЖКХ без комиссии в Москве 2017.

Теме не менее, если вы имеете счет в банке, и этот банк предусматривает интернет банкинг, то можно осуществить оплату без комиссии. Что такое интернет банкинг и как это осуществляется это тема отдельной статьи. Но, если это для вас сложно, то посетите сайт mosenergosbyt, на котором можно именно без комиссии сделать оплату ЖКХ. Там можно заплатить используя свой счет в банке, то есть вы выполните у них на сайте перевод с вашего счета в банке на счет Мосэнергосбыта.

Терминалы самообслуживания

Еще хочу сказать, если вы встретили в Москве платежный терминал  Мосэнергосбыта, то оплата через такой терминал будет произведена без комиссии. Но по мне, как оплата через сайт mosenergosbyt самый идеальный вариант, где мы платим производителю напрямую, минуя посредников.

Другие статьи по теме:

Эта запись опубликована в Кредиты наличными. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть